Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

Обращайтесь и сделайте надежную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем партнерство с более чем 310 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша фирма делает все всегда в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности прописки и берем под защиту наших контрагентов от нечистоплотных собственников .

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется самостоятельно подбирать порядочных хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Цена услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными фирмами. При регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг , а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Новошахтинске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Без сомнения. Редко некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в подлинности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024